Подвывих шейных позвонков. Что делать?

№ 28 709 Мануальный терапевт 20.01.2016

Здравствуйте! Моему ребёнку 8 лет. Рожала- кесарево сечение. Ребёнка беспокоят головные боли, быстрая утомляемость. Прошли обследование невропатолога, диагноз-сосудистая дистония. Проходим лечение. 3 мес. Назад прошли мрт-вот диагноз: Определяется ассиметория строения зубовидного отроска с2 по отношению к боковым массам атланта: справа 6мм, слева 3 мм(подвывих? ). Меня беспокоят большие данные смещения. Как мне быть дальше, к кому обращаться, лечится ли это? И вообще если лечится, то как? На сколько всё это серьёзно? Спасибо.

Гульнара, Благовещенск

ОТВЕТИЛ: 20.01.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Нужно выполнить УЗДГ сосудов шеи. Ребенку нужно пройти курс ЛФК, возможно, после этого ситуация улучшиться.