СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 263
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможно моя плева нарушена

№ 28 757 Гинеколог 21.01.2016

Когда мне было лет 10-12 я ходила по борту грузовой машины, нога соскользнула и я упала промежностью прямо на этот железный борт. Крови на нижнем белье было чуть чуть Скажите пожалуйста, есть вероятность того, что я нарушила эту плеву?

Лана, Якутия

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.06.2018

Вирус бешенства в воде

Добрый день. Такая ситуация, на даче построили колодец глубина 4 метра он еще не декорирован, низкий, прикрыт досками, дыри сверху имеются. У воды появился запах, больше напоминает болотный( возможно от сточных вод после дождя), но сомнительный. Вода чисто техническая, для поливки и бани. Если там утонула мышь или любой грызун и она больна была бешенством есть ли вероятность заразиться от воды в которой она еще лежит? Поливали грядки вода попадала и на руки с ногами и в глаза. До дна воду выкач...

2 ОТВЕТА
11.11.2019

Что делать, если был контакт с кровью больной собаки?

Здравствуйте. У собаки месяц назад распухла нога, потом появилась ранка и стала кровоточить. Сегодня он разлизал её и кровь просто хлынула ни с того, ни с сего. Вся кухня была залита кровью, в прямом смысле этого слова, этот фонтан мы еле остановили. Ветеринар сказала, скорее всего у собаки онкология, но точно неизвестно. Скажите, опасен ли контакт с кровью животного? Может ли что-то передаться?

1 ОТВЕТ
04.12.2019

С чем связаны пятна?

Добрый день, 3 месяца назад появилось розовое пятно на руке, затем оно стало больше и как бы состоит из мелких точек, не чешется, не зудит, спустя месяц такие пятна начали появляться на ногах, животе и груди! Делали соскоб - ничего не обнаружили, анализы крови в норме, с чем это может быть связано?

0 ОТВЕТОВ
11.07.2020

Почему после постановки пиявок стало вытекать очень мало крови?

Беспокоит варикоз. Лечились по общему курсу и ставили на ноги. Проставили почти 50 пиявок. Крови выходило много, были и сгустки. В последний раз ставили на ноги, и практически ничего не вышло из раны. Почему? Что это значит? Что делать дальше?

1 ОТВЕТ
07.01.2023

Рассшифровать анализ

ХЗдравствуйте. Вызывал скорую, была температура 37.8. Увезли на скорой, сдал анализ крови и мочи. Сказали превышает лейкоциты 17.7. Заболела спина и отдаёт в левую ногу. Постовили диагноз люмбалгия. Может быть из-за этого превышение. Мне 34 года вес 106, рост 188

0 ОТВЕТОВ
29.08.2023

Укололась иголкой ежа

Здравствуйте. Вчера собака моя напала на ежа, он кричал, я его вышла спасать и укололась ногой об ёжика, пальцами, вышло небольшое количество крови. Есть ли риск заражения бешенством? Скажите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
наверх