СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 351
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Чесотка

№ 28 780 Дерматолог 21.01.2016

Добрый день. Вы дерматолог? Сможете проконсультировать по препарату спрегаль? На какой стадии гибнут чесоточные клещи? Спасибо! Очень срочно. Пшикались с 14 января на 15. Яйца от српегаля не гибнут а личинки?

Елена, Братск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.07.2022

Прием препарата "Кардофлекс"

Здравствуйте. Сегодня мне, по случайности, продали Кардофлекс 10 мг. Могу ли я принимать его в два приема по две таблетки? Также, на упаковке в дозировке 20 мг было написано, что препарат пролонгированного действия, а на упаковке 10 мг, этого не указано. Если я буду принимать препарат в 10 мг, два раза в день, по две таблетки, с каким интервалом их принимать? Можно ли сразу по две таблетки? Это никак не подействует на самочувствие?

0 ОТВЕТОВ
24.01.2023

Как правильно принемать урсосан

Здравствуйте. Месяц назад был удалён желчный пузырь(камни). При выписке врач назначил через месяц приём Гепабенне и урсосан 250 мг 1 раз на ночь. В аннотации препарата написано что принимать 2 раза в день. Подскажите, будет ли эффект от однократного приёма или надо принимать как написано в аннотации? Какой период приёма?

0 ОТВЕТОВ
16.03.2023

Гистологическое исследование

Здравствуйте. Возможно ли по гистологическим препаратам (парафиновых блокам и стёклам) установить примерно, какой период назад был взят биоматериал, а так же, на сколько возможно по данному материалу сделать анализ ДНК на отцовство? Второй вопрос. Возможно ли по гистологическим стёклам установить первичная или это метастатическая опухоль, и если вторичная, то источник (орган), где находится первичная? Заранее благодарен, данные вопросы для меня очень важны.

0 ОТВЕТОВ
27.07.2023

Частое мочеиспускание днём

Принимаю гидрохлортиазид+лозартан утром, потом частое мочеиспускание, есть ли решение? Препарат принимаю по назначению врача от давления.

0 ОТВЕТОВ
09.02.2024

Постлучевой проктит

Добрый день, у больного постлучевой проктит, язва прямой кишки кровоточит. Врач рекомендовал микроклизмы с аминокапроновой кислотой и ромашкой. Готового препарата нет? Можно ли использовать Аминокапроновая кислота, 50 мг/мл, раствор для инфузий для самостоятельного приготовления микроклизм и в какой дозировке?

0 ОТВЕТОВ
10.09.2011

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает. Как справится с опухолью, подскажите?

2 ОТВЕТА
наверх