СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 398
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность и прием лекарства

№ 23 152 Уролог 16.08.2015

Помогите пожалуйста нужна ваша консультация. Мне 34 года жене 27 лет. Я принимал тамоксифен в течение 3 недель по 20 мг. В комплексной терапии. Внезапно выяснилось что жена забеременела на первой неделе приема препарата на 4 день приема примерно). Беременность 5 недель. Что делать в данной ситуации? Можно и нужно ли сохранять беременность? И насколько опасно зачатие на курсе тамоксифена?

Григорий, Екатеринбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.09.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Прием вами тамоксифена не является показанием к прерыванию беременности.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.03.2017

Немозол и зачатие

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Выпила таблетку немозола в последний день месячных. Через 16 дней произошло зачатие. Какова вероятность, что я навредила плоду? В интернете прочитала, что месяц после принятие таблетки нужно воздержаться от беременности, а некоторые пишут, что пол года надо переждать. Хотя выведение препарата происходит через 13 часов. Я уже измучалась вся. Помогите пожалуйста!

1 ОТВЕТ
17.04.2015

Ребенок спит от антиоистаминных препаратов

Здравствуйте, ребенку год и четыре месяца. Родился на 29 неделе беременности. Нам часто назначают зиртек или зодак при пищевой аллергии или в комплексной терапии простудных или вирусных заболеваний. Даю на ночь 5 капель. Малыш от препарата крепко спит всю ночь и до 10 утра, иногда не меняя позы и не реагируя на прикосновения. Так как обычно он часто просыпается и рано утром встает. Меня беспокоит на сколько такой сон, я бы сказала искуственный, вреден для организма? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
23.07.2018

Выпадение волос на фоне приема метипреда

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 30 лет, болею Ревматоидным Артритом (РА) 13 лет Подскажите, пожалуйста, как бороться с выпадением волос при приеме метипреда. В кратце, принимаю метипред вот уже 2.5 года вместо базисной терапии РА при беременности ( уже родила и откормила ), максимальная доза была 6 мг. , сейчас, закончив ГВ, я стала принимать Арава 20 мг. С апреля этого года и снижать постепенно метипред (На данный момент 1/2 таблетки ) до полной отмены, волосы все эти годы усиленно вып...

0 ОТВЕТОВ
25.12.2014

Планирование и хондрогард

Здравствуйте! У меня проблемы с коленом и врач выписал колоть уколы - Хондрогард. В противопоказаниях написано, что их нельзя колоть при беременности. Скажите пожалуйста, если я их сейчас проколю с 1 по 10 дмц, и если в этом же цикле произойдет зачатие, будут ли опасны эти уколы? Как долго препарат остается в крови?

1 ОТВЕТ
03.12.2015

Таблетки в первые 2. 5 недели

Добрый день, у меня сегодня 20 день после зачатия. Первые 2. 5 недели после зачатия не знала, что беременна, принимала 1 таблетку лоратадин в день, фитолакс 2 таблетки, омега 3, тенотен, деприм по 1 таблетке в день, раз 5 на ночь приняла тираледжин для сна, и неделю принимала золофт по четвертинке, пару раз приняла по пол таблетке феназепама, и плюс 10 сеансов магнитно-лазерной терапии на пятку! Что мне теперь делать? Сохранять беременность или в первые 2. 5 недели после зачатия не настолько кр...

0 ОТВЕТОВ
наверх