СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 450
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли беременность или гормональный сбой?

№ 28 784 Гинеколог 21.01.2016

Здравствуйте, поясните мне ситуацию, пожалуйста. 15 января начались месячные без задержки, но очень странно - мазало немножко, потом до утра ничего не было. 16 января пошли нормальные, но выделений было гораздо меньше, чем обычно (оценила это по количеству потраченных прокладок, а также по тому, что обычно они у меня шли 6 дней и бывало, что и на 7 были выделения незначительные, а в этот раз 5 дней и все и то на 5-ый день просто помазало). Сейчас ужасно болит грудь, до сосков вообще не дотронуться, грудь налилась, это заметил даже муж. Обычно дней за 5 до начала цикла так начинала болеть, но перед самыми месячными все проходило. Также сейчас чувствую тяжесть внизу живота, такое ощущение, что не все вышло с месячными. У меня двурогая матка. С мужем не предохраняемся. Может ли быть такое - в одном роге беременность, а в другом месячные? Или поздняя имплантация? Тест делала на второй день месячных - результат был отрицательным.

ирина, псков

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.05.2016

Беременность или нет?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: пью дюфастон 5-ый цикл при этом пью тайм-фактор, задержка 5-ый день. На 4-ый день задержки ходила к врачу она сказала что матка увеличена на 5-6 недель, тест на 2-ый день задержки показал отрицательно. Врач назначила пить дюфастон и фолиевую кислоту, но начала это пить и низ живота все ноет ни как не перестает, выделений ни каких нет. Что же это может быть и что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
03.09.2016

Беременность, алкоголь и лекарства. Можно ли сохранить?

ДОбрый день. Мне 35 лет, с 30 лет ставят миому матки (узлы). Последние месячные были 06. 08. 2016г, цикл 28 дней. Сегодня 1 день задержки. Тест положительный. Во время этого месяца - мне прокалывали ксефокалм, переболел муж - длительно принимал левомицетин. Экофурил. Я принимала алкоголь на 21 день цикла (2 бут пив), 24 (3 бут. Пива). 26 день цикла (150 г. Коньяка)
Могу ли я сохранить беременность или было слишком много угрожающих здоровью ребенка факторов?

2 ОТВЕТА
05.05.2013

Может ли беремннность идти через месячные

Добрый день обращаюсь с такой ситуацией: дело в том что мы с мужем хотим родить второго ребенка и вот начали стараться над этим. В марте месячные пришли с задержкой на 5 дней вместе 24 марта пришли 29 марта. (раньше были задержки ), когда они прошли сделали тест он показал 2 полоски но вторая была слабая, но при этом снова задержка месячных пошла на прием ко врачу там мне поставили беременность 8 недель и прописали дюфастон пропила его 2 дня и пошли выделения я вызвала скорую в больнице мне сдел...

0 ОТВЕТОВ
03.09.2016

Беременность. Алкоголь и лекарства

ДОбрый день. Мне 35 лет, с 30 лет ставят миому матки (узлы). Последние месячные были 06. 08. 2016г, цикл 28 дней. Сегодня 1 день задержки. Тест положительный. Во время этого месяца - мне прокалывали ксефокалм, переболел муж - длительно принимал левомицетин. Экофурил. Я принимала алкоголь на 21 день цикла (2 бут пив), 24 (3 бут. Пива). 26 день цикла (150 г. Коньяка) Могу ли я сохранить беременность или было слишком много угрожающих здоровью ребенка факторов?

0 ОТВЕТОВ
06.05.2016

Беременность ли это?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня в декабре 2015г, был выкидешь, в феврале цикл восстановился, но в этом месяце у меня задержка уже 8 дней, а 2 недели назад были тянущие боли в низу живота, и кровянистые выделения, но в тот же день выделения закончились, а через пару дней боли в животе прекратились. Делала тест, но он ничего не показывает, грудь не увеличена и не болит, месяц назад была на приеме у врача, сказал все нормально. Подскажите что это может быть? Может ли это быть беременность...

1 ОТВЕТ
наверх