Угроза выкидыша

№ 13 575 Гинеколог 30.05.2014

Здравствуйте у меня такой вопрос. Мне 22 года живу с мужем 5 лет, и ни как нет детей и тут задержка 6 дней М были 24 апреля 2014 года цикл 30 дней, а сегодня начались мажущие выделения корич. Цвета 2 года назад поставили диагноз мультифолликулярные яичники. Скажите могу ли я быть беременна и грозит ли мне угроза выкидыша? Делала тест отрицательный. Спасибо

Яна Конева, Шаховская

ОТВЕТИЛ: 30.05.2014 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Такой вариант возможен, но маловероятен. Лучше обратиться к гинекологу или сдать ХГЧ из вены (анализ подтвердит или опровергнет беременность).

ОТВЕТИЛ: 30.05.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Яна! Не могу утверждать что это беременность так как экспресс тест конечно показателен, но ХГЧ точно показывает наличие или отсутствие беременности. Мультифоликулярные яичники и возможность беременности ни как ни связаны. Можете, если нет других причин ее отсутствия