Расширение надпочечника.

№ 28 847 Онколог 22.01.2016

Делал компьютерную томографию надпочечников в описании написали: Правый надпочечник расширен за счет тела и медиальной ножки до 8 мм, с четкими ровными контурами. Плотность в пределах нормы. Убедительно дополнительных образований не выявлено. Надпочечник прилежит к НПВ. Левый обычной формы и положения, с четкими ровными контурами. Размеры и плотность в пределах нормы. Дополнительных образований не выявлено. Что это значит?

Илья, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 20.02.2016 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург

Возможно аномалия развития. Хорошо, что нормальной плотности.