СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 257
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68598
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появились красные пятна на теле.

№ 28 853 Дерматолог 22.01.2016

Появилось красное пятно на плече. Думала пройдёт. Не прошло. Наоборот появились ещё но маленькие. Они не чешется, если их не трогать. На пищевую аллергию я никогда не жаловалась. Но всё же перестала есть шоколад и пить алкаголь. Не проходит. Пила супрастин-не проходят. Мазала мазью акридерм-не проходят((Появились после рождества. И по сей день не проходят. Но и не появляются ни где больше. Подскажите что это может быть и как лечить? Я проверила всю косметику. Всё с хорошим сроком годности, да и нового я ничего не пробывала. Стиральный порошок тоже давно использую -проблем не было. Спасибо большое. Жду ответа с нетерпением))

Ольга, Кинешма

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.09.2019

Боль в шее очень сильная

Здравствуйте мне 28 лет я беременна срок 39 недель ровно. Вчера начала болеть шею терпимо. Сделали массаж боль усилилась не могу не встать ни лечь острая боль я обезвожена что делать сегодня воскресенье боюсь что начнутся роды а я без помощи мужа элементарно встать не могу мажу мазь "найс" гель не помогает. Как будто защемило отдает в плечо. Вызвала скорую сказали завтра идите к невропатологу.

0 ОТВЕТОВ
18.06.2016

Пятна на теле

Здравствуйте! Год назад появилось первое пятно на ноге, не беспокоило. Затем начали появляться новые пятна на теле. Никак особо не беспокоят. Обращалась к двум дерматологам, результата нет никакого. Брали соскоб, сказали только, что не заразно. Старые пятна проходят, появляются новые. Назначали мазь тридерм, цитрин, калия оротат. Ничего не помогает. Заранее спасибо за ответ.

2 ОТВЕТА
12.04.2014

Пятна на теле

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У меня появилась аллергия на солнце 2 года назад. В виде красных пятен на руках, зоне декольте и плечах. Очень сильно чешутся. Помогает ла-кри и любое антигистаминное в таблетках. Но зимой началась аллергия не известного характера. Пятна на теле в любых местах красные вскакивают и тут же пропадают, тело чешется. Сдала все возможные анализы-все хорошо. Врачи не знают, что такое! Помогите! Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
18.11.2015

Высыпания на коже и боль в суставах

Здравствуйте, уже 8 лет мучает одна проблема. Появилась в время беременности. Появляется не часто; 3-4 раза в год, каждый период длится 3-5 дней или подряд или с перерывом 1-5 дней. На руке, вше локтя, с внутренней стороны руки, неожиданно появляется волдырь или несколько, близко расположенных, которые "на глазах" увеличиваются и чешутся. Если не помазать их серной или цинковой мазью, они будут расти и, примерно через 30 минут, займут большую площадь. Сразу же начинается боль по всей руке. Если...

2 ОТВЕТА
08.11.2015

Пятна на спине

Добрый день! Мне 45 лет. Где то больше месяца назад на спине сбоку появились несколько пятен красноватого цвета, диаметром около двух сантиметров. Не беспокоят вообще(случайно заметил). Раньше с кожей вообще проблем не было. Жалоб на здоровье нет. Гигиену соблюдаю, с больными не общаюсь. Аллергией не страдаю. Особенно пятна проявляются после водных процедур. Выступают ещё на бедрах, но через часа два пропадают, а на спине остаются. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И как лечить? (какие ...

0 ОТВЕТОВ
наверх