Пятна на теле

№ 33 918 Дерматолог 18.06.2016

Здравствуйте! Год назад появилось первое пятно на ноге, не беспокоило. Затем начали появляться новые пятна на теле. Никак особо не беспокоят. Обращалась к двум дерматологам, результата нет никакого. Брали соскоб, сказали только, что не заразно. Старые пятна проходят, появляются новые. Назначали мазь тридерм, цитрин, калия оротат. Ничего не помогает. Заранее спасибо за ответ.

Наталья, Березники

ОТВЕТИЛ: 18.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, постарайтесь улучшить качество снимка( элементы видны не очень четко), подробнее о том , что предшествовало появлению высыпаний на коже.

ОТВЕТИЛ: 18.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, добавлю. Непременно выполните клинический анализ крови, ревмопробы. Прикрепите все к вашему вопросу