СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 435
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Повторное кесарево сечение

№ 28 972 Беременность и роды 25.01.2016

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Первая беременность у меня была кесарево сечения в мае 2015 года из за тазового предлежания плода, спустя 3 месяца получилось так что я опять беременна, сейчас я на 21 неделе беременности, беременность проходит в основном без каких либо осложнений, врач сказал что на второй раз тоже сделают кесарево сечение, я боюсь что до 40 недель со швом что то случиться. Может ли произойти расхождение швов, возможна ли такое?

Мила, Махачкала

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.08.2015

Насколько постинор вреден плоду?

Здравствуйте, был незащищенный половой акт. Приняла "постинор" - 2 таблетки. Одну утром (пол. Акт был вечером в 22 часа), одну через 12 часов. Задержка, сделала тест - 2 полоски. Беременна. Беременность вторая. Первая была 8 лет назад. Могут ли у плода быть осложнения от принятия "постинора"? Записываться на аборт? Какие сдать анализы, чтобы узнать о состоянии плода?

0 ОТВЕТОВ
11.08.2016

Замершая беременность

Здравствуйте! У меня была вторая беременность и в этом году в марте случилась замершая беременность на сроке 5 нед. Сделали ваакумный аборт, почему плод замер врачи незнают у них только куча предположений, во время этой беременности я болела орви и лечилась сама т. К незнала что беременна, первая беременность прошла без осложнений, очень хочу вновь забеременеть но боюсь что вновь что то пойдёт не так

2 ОТВЕТА
03.02.2017

Беременность/токосплазмоз/35 недель

Добрый день! Меня зовут Настя. Беременность 35 недель. Всю жизнь общалась с кошками (жили у нас и свои и уличные и плодились: ) ) но антител к токсоплазмозу нет. Сдавала анализ в 10 недель, в 20 и в 30. И вот сейчас нам решили подарить котенка, рождению малыша. Мол пусть растут вместе. Котенок породистый, привит, разводился в комнате и никогда за ее пределы не выходил. Сырым мясом не кормили. Все прививки сделали. На токосплазмоз мы проверим на днях. Вопрос: передается ли токсоплазмоз через цара...

2 ОТВЕТА
20.09.2011

Можно ли заниматься бегом трусцой и аэробикой при варикозном расширении вен?

Можно ли заниматься бегом трусцой и аэробикой при варикозном расширении вен?

2 ОТВЕТА
12.05.2015

Нужно ли оперировать диастаз прямых мышц, перед второй беременностью?

Здравствуйте. После первых родов образовался не большой диастаз 2см шир. Без повреждений тканей, пупочная грыжа и опущение матки 1ст. Хотим второго ребенка. Грыжу собираюсь оперировать, а как быть с диастазом не знаю. Один хирург советует зашить и наложить сетку, другой не трогать пока не рожу второго. Какие осложнения могут быть в беременности с зашитым диастазом? Должнали я его про оперировать до второй беременности или после?

0 ОТВЕТОВ
наверх