Переживания на счет болей в спине

№ 42 010 Беременность и роды 01.03.2017

Здравствуйте, у меня вторая беременность последние месячный были с 25. 01 по 28. 01 27. 02 сделала тест на беременность показал две полоски одну яркую вторую бледную через два дна сделала повторно уже две полоски одинаковый. Вчера тянул живот не сильно, сегодня побаливает поясница, выделений ни каких нет подскажите что это может быть и есть ли опасность плоду.

Наргиза, Россия

ОТВЕТИЛ: 01.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, некоторые подобные ощущения женщина может чувствовать во время беременности. Важно не пропустить угрозу прерывания беременности, рекомендую выполнить УЗИ плода, матки с последующим осмотром врача