Есть признаки беременности, что делать?

№ 29 053 Беременность и роды 26.01.2016

Здравствуйте'я с молодым человеком занималась близостью в критические дни и после них, где то через неделю у меня начало тянуть живот, скопление газов, я постоянно сплю нервничаю, потом начала болеть поясница и грудь болит, но критические дни будут только через 4дня, проверяла тест он показывает одну полоску. Скажите пожалуйсто может ли это быть беременностью, я очень хочу малыша.

Мария, Карталы

ОТВЕТИЛ: 10.02.2016 Артем Аркадьевич Комсомольск-на-Амуре 0.0 акушер-гинеколог

Уважаемая Мария, беременность как правило наступает при половом акте во время овуляции (11 - 15 день менструального цикла, при регулярных месячных). На данный момент признаков беременности Вы не описываете.