СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 288
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Есть признаки беременности, что делать?

№ 29 053 Беременность и роды 26.01.2016

Здравствуйте'я с молодым человеком занималась близостью в критические дни и после них, где то через неделю у меня начало тянуть живот, скопление газов, я постоянно сплю нервничаю, потом начала болеть поясница и грудь болит, но критические дни будут только через 4дня, проверяла тест он показывает одну полоску. Скажите пожалуйсто может ли это быть беременностью, я очень хочу малыша.

Мария, Карталы

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 10.02.2016 Артем Аркадьевич Комсомольск-на-Амуре 0.0 акушер-гинеколог

Уважаемая Мария, беременность как правило наступает при половом акте во время овуляции (11 - 15 день менструального цикла, при регулярных месячных). На данный момент признаков беременности Вы не описываете.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.08.2020

Температура тела за несколько дней до месячных

Здравствуйте! У меня примерно дней через 4-5 должна начаться менструация. Я вполне привыкла к проявляющим себя перед этим симптомам: немного увеличивается грудь (без болей), опухает низ живота, иногда его тянет, словно что-то туда приливает (кровь, соответственно), немного ноет периодически поясница, немного повышенный аппетит. Всё как обычно. Но тут меня беспокоит то, что я не замечала раньше - это температура. Вчера моя температура в один момент скаканула до 37. 5, но позже начала стремительно...

1 ОТВЕТ
11.01.2016

Скудные месячные уже 3 месяца, из за чего могут быть?

Здравствуйте доктор, у меня уже три месяца скудные месячные ходила к геникологу все хорошо на УЗИ была пару месяцов назат. Первые два месяца сильно болела поясница и тянуло живот, груди досих пор как будто наливаются все симптомы как у беременной, а тесты отрицательные. Незнаю уже что думать. Низ живота увеличелся как на 11 над беременности. У меня двое родов. Помогите пожайлусто, обясните мне что такое со мной уже просто страшно.

0 ОТВЕТОВ
17.04.2013

Могла ли наступить беременность в предполагаемые сроки?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: подскажите, если в феврале месячные начались 24 закончились 28, в марте начались 17 закончились 21. В этом месяце нет их хотя уже 17 число! Моментами тянет низ живота и поясницу, грудь болит. В конце марта и 7.8 апреля был незащищенный половой акт. Может это быть беременность, если учесть что делала тест и там пока одна полосочка?

0 ОТВЕТОВ
04.03.2017

Возможно забеременеть при перванном половом акте?

Возможно ли забеременеть при прерванном половом акте? У меня боли внизу живота в области поясницы и при кормлении грудью боли сильнее и тошнота, что это может быть?

1 ОТВЕТ
20.11.2016

Возможна ли беременность

После полового акта прошло 10 дней, и начались боли в животе, головокружение, аппетит увеличился, грудь стала чувствительной, делала тесты, на всех, одна яркая полоска вторая еле видна. Возможно ли что это беременность. До месячных осталось2 недели

1 ОТВЕТ
наверх