Ппоблема при половом акте

№ 29 064 Сексолог 27.01.2016

Здравствуйте, беспокоит проблема, мне 24, активная половая жизнь, но бывает такое, что во время секса не понравится запах партнерши или еще что либо и член падает и сложно вернуть в прошлое положение. Хочу, чтоб лекарство посаветывали или бады

егор, ставрополь

ОТВЕТИЛ: 28.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Егор! Сексуальные реакции могут меняться на неприятные запахи, внезапные звуки, отвлечение внимания. Это наблюдается у всех мужчин. Специальных лекарств для этого нет. Если ситуация будет повторяться регулярно-обратитесь на прием к сексологу .

ОТВЕТИЛ: 29.01.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Егор, а причём здесь БАДы, если Вам запах может не понравиться? Это совсем из разных опер! Нужно разбирать Вашу сексуальность, и с учётом её особенностей формировать, устраивающие Вас, интимные отношения! С данным вопросом необходимо посетить специалиста: врача-сексолога. Удачи и Любви Вам!