21 Год. Проблемы С Потенцией

№ 40 311 Уролог 06.01.2017

Мне 21 год. Не курю, стараюсь вести здоровый образ жизни. Около месяца назад начались проблемы: Снижение сексуального влечения ( онанировал каждый день, иногда даже 2-3 раза  ), Сейчас хочется раз в 3-5 дней и то меньшее желание. Так же начались проблемы с потенцией. Тяжело довести член до полностью стоячего положения. Если удалось довести, то оно сразу проходит без соответствующей стимуляции, если есть стимуляция, то почти сразу же кончаю ( раньше такого не было ). Был половой акт. Потенция пропала прямо во время него. Такое состояние сильно бьет по самооценке. Раньше были проблемы, что не мог кончить во время секса, но при этом акт продолжался 40+ минут и проблем с потенцией не было на протяжении всего времени и независимо от степени возбуждения. Что делать? Если идти к врачу, то к урологу? Если нужно больше информации, то предоставлю.

Иван, Минск

ОТВЕТИЛ: 06.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте,в большинстве случаях, основная причина проблем с потенцией и быстрой эякуляцией является воспаление предстательной железы (простатит) Необходимо обследование на предмет наличия инфекций.

ОТВЕТИЛ: 06.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, также вам необходимо сделать посев секрета предстательной железы или семенной жидкости.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.04.2017 spavelhib, Москва

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги. Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > http: //like-rabota. Tk/ < Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

ОТВЕТИЛ: 03.05.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, рекомендую перестать стимулировать самостоятельно половой член, тогдавозможно и чувствительность вернется. К урологу на прием обязательно.