Хорошее половое влечение может превратиться в асексвуальность, импотенцию

№ 29 075 Сексолог 27.01.2016

Здравствуйте! Если молодой человек не хочет становиться асексуалом (из острого сексуала) вопреки желанию своего мозга (болезни), то что делать(если процесс необратимый, идёт отмирание каких-то гормон в голове? ). У меня в 27 лет это началось (2 года назад). Естественный (автоматический) сексуальный интерес всё слабее и слабее. Виагра слабо действует.

Егор Петров, Канск

ОТВЕТИЛ: 28.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Егор! Вы путаете терминологию. Асексуалы-люди, которые сделали сознательный выбор отказа от секса. У вас же просто снижается половое влечение по каким-то причинам. Исследуйте общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови, выполните УЗИ полового члена с допплерографией и обратитесь на прием к сексологу (андрологу,урологу)

ОТВЕТИЛ: 29.01.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Егор, Вам необходимо посетить специалиста: врача-сексолога, возможно, психотерапевта,