Зуд и маленькие волдыри

№ 29 106 Венеролог 27.01.2016

Pдравствуйте. У меня такая проблема. Деликатного характера(( на коже в области члена появилась какая то сыпь. Её не много но она оооочень чешеться. И если долго чесать то как бы лопаеться и какая то липкая жидкость вытекает. Что сом ной? Последний раз сексом занимался полторы недели назад, без презерватива(

алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Алексей! Вероятно воспалительный процесс половых органов. Нужно сдать общий мазок+ПЦР и обратиться на прием к дерматологу (урологу).