С чем может быть связан низкий показатель АЛТ, АСТ?

№ 2 911 Инфекционист 10.10.2012

Здравствуйте уважаемый доктор. Скажите пожалуйста с чем может быть связан низкий показатель АЛТ и АСТ? Мальчик 14 лет, АСТ-10.8, АЛТ-6.3

Карим Наталия, Липецк

ОТВЕТИЛ: 15.10.2012 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Добрый день, уровни АЛТ и АСТ находятся в пределах нормы. Думаю, что по этому поводу Вам волноваться не стоит