Цитомегаловирус в мазке

№ 29 147 Инфекционист 28.01.2016

Доктор, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Нужно ли лечить и насколько опасен цитомегаловирус в мазках. Ко крови igG положительно, igM отрицательно. Планирую беременность.

Вика, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 29.01.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Риск минимален. С ув., Александров П.А.