Помогите разобраться.

№ 19 842 Инфекционист 19.05.2015

Здравствуйте. Хочу получить дополнительную информацию по анализу крови. При первом анализе крови были выявлены следующие показатели: антителла класса М к токсоплазме 0.900 сомнительно (S/CO), антителла класса G к токсоплазме 1.76 Положительно ME/мл, антителла класса G к вирусу простого герпеса 1.2 типа 43.902 ПОЛОЖИТЕЛЬНО (S/CO), цитомегаловирус М 0.14 (S/CO) отрицательный, цитомегаловирус G 2.81 МЕ/мл положительный. Эти данные на начало апреля. В середине мая сдала повторно. Авидность иммуноглобулина G цитомегаловируса 80 % (единицы титры), токосплаза G 24 % (единицы титры), герпес не обнаружен. Инфекционист толком ничего не сказала, а только отправила дальше для дополнительной консультации. Беременность третья, чувствую себя лучше, чем при первых двух. Срок 19 недель. Есть ли необходимость дообследоваться дальше, Естественно, что за все приходится платить?

Натлья, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 20.05.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Больше ничего делать не нужно, риска нет. С ув., Александров П.А.