Отсутствует эрекция при интимной близости.

№ 29 152 Сексолог 28.01.2016

Здравствуйте, мне 30 лет с 15 лет у меня не получается возбудится во время интима, за всю мою жизнь у меня всего раз получилось. Утренняя эрекция есть, когда порно смотрю тоже есть, но когда дело доходит до реальной близости не могу сосредоточится, пробовал и на трезвую и выпить немного и с проституткой и все напрасно. Что мне делать?

Андрей, Торовцов

ОТВЕТИЛ: 28.01.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Проблема вероятнее всего психологического характера, нужно посетить очно психотерапевта-сексолога для уточнения причин и поиска путей коррекции. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 29.01.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Андрей, посетите специалиста: врача-сексолога, - проблема вполне разрешима! Удачи!