Какой вред от воздержания?

№ 2 919 Сексолог 10.10.2012

Здравствуйте! Скажите какой вред от сидячего образа жизни и воздержания в сексе? Мне 23 года я инвалид колясочник и поэтому в основном в сидячем положении. Достаточно давно нет сексуальных отношений. Вредно ли для здоровье воздержание в моем положении?

Максим, Армавир

ОТВЕТИЛ: 11.10.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

нет