СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 252
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Парень меня не хочет

№ 18 576 Сексолог 12.04.2015

Здравствуйте! У меня с парнем возникли проблемы. Первая: он меня не хочет. Вторая: если я его и уговорю на секс, то он моментально кончает. Ему 22, мне 20. Каких-то проблем со здоровьем у него нет, вредных привычек тоже. Правда страдает ожирением. Секс ему не нужен уже больше года (знакомы 2 года). Мне нужно сильно просить, как то стимулировать его, вот тогда он нехотя отвечает взаимностью. Но это недолго, кончает он быстро, а на второй раз не разведешь. Пробовала не приставать к нему, он просто молчит. Ему это не надо. Надо поговорить с ним, но как не затронуть самолюбие мужское?

Елена, Пермь

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 13.04.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Елена! Если вы отите поговорить с ним, то тут лучше создать себе позитивный настрой, представляя, что он вас понимает, это способствует лучшему диалогу. Следующий момент , быть может проблема вовсе не в том, что он вас не хочет, а в том, что он относительно равнодушен к сексу вообще. Вероятно, по своим сексуальным потребностям вы не совпадаете. Если работать с ним, с его состоянием как с проблемой, то что-то можно будет подкорректировать, но лишь отчасти. В целом смотрите сами - вы согласны на такой вариант отношений где вам не будет хватать секса, или.... решайте сами. Удачи!**** http://nlp-ti.ru/stati/

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 14.04.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Елена, если Ваш партнёр не видит проблемы в данной ситуации, и его всё устраивает, то с его стороны, проблемы не существует! А видите проблему только Вы, точнее, она именно Ваша, так как, это Вас не устраивает сексуальная активность партнёра, а не его! Если не получается самостоятельно разобрать ситуацию, - обратитесь к специалисту: врачу-сексологу, вдвоём с партнёром. Проблема решаема при активном желании обеих сторон! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.07.2017

Консультация о вреде анального секса

Вред анального секса консультация
Переживаю о том, что из-за анального секса могут быть проблемы со здоровьем. Здравствуйте. Я хотела бы узнать, могут ли появиться какие-либо проблемы со здоровьем при занятии анальным сексом один или два раза в две недели? При анальном акте болевых ощущений не испытываю. Только после секса один или два дня болит низ живота и чувствую дискомфорт в заднем проходе и в кишечнике. И в первый день после анального акта резкие позывы в туалет и тяжело сдерживаться. Чер...

1 ОТВЕТ
06.06.2016

При молочнице можно забеременеть?

У меня был секс с парнем не защищенный, по календарю это было как раз в день овуляции. Мы уже как бы хотим ребенка поэтому выждали когда все же будет овуляция, хочется надеяться что все же беременность наступила, но у меня небольшие проблемы со здоровьем, возможно что молочница, если ли все же какие то шансы?

0 ОТВЕТОВ
02.08.2016

Зппп во рту

Здравствуйте. Был оральный секс с мужчиной. О его половом здоровье не знаю. Видимых проблем не было. Боюсь заразиться зппп во рту. Какой риск заражения слизистой рта такими инфекциями? Сдают ли анализы из зева на половые инфекции?

0 ОТВЕТОВ
13.04.2015

Проблемы с мужем в сексе, что делать? (

Добрый вечер. Такая проблема. Сексом начала заниматься с 15 лет со своим молодым человеком. Мы с ним были вместе 2 года и я не когда не кончала. Потом я встретила другого человека ( своего любимого мужа), мы вместе подчти 5 лет и есть ребенок. Сейчас мне 21 год. И такая же ситуация я ни разу за это время не кончила, он нервничает из за этого и думает что значит я его не хочу, и что это не нормально, что значит что то со здоровьем у меня. В сексе, оргазм есть, возбуждаюсь и мокрая. Но не кончаю и...

2 ОТВЕТА
09.10.2016

Стал чаще ходить в туалет ночью, что делать?

Здравствуйте! Мне 51 год, занимаюсь спортом, без живота. Обычно на ночь беру воду/компот и пью до 200 гр. В последнее время участились позывы для мочеиспускания. Если лет 5 назад я очень редко вставал за ночь, затем каждую ночь, то в последнее время обязательно 2 раза и ещё утром. Боли при мочеисп. Нет, секс тоже нормальный. Днем количество - 5-6 раз. Других проблем со здоровьем нет. Что посоветуете?

1 ОТВЕТ
наверх