Парень меня не хочет

№ 18 576 Сексолог 12.04.2015

Здравствуйте! У меня с парнем возникли проблемы. Первая: он меня не хочет. Вторая: если я его и уговорю на секс, то он моментально кончает. Ему 22, мне 20. Каких-то проблем со здоровьем у него нет, вредных привычек тоже. Правда страдает ожирением. Секс ему не нужен уже больше года (знакомы 2 года). Мне нужно сильно просить, как то стимулировать его, вот тогда он нехотя отвечает взаимностью. Но это недолго, кончает он быстро, а на второй раз не разведешь. Пробовала не приставать к нему, он просто молчит. Ему это не надо. Надо поговорить с ним, но как не затронуть самолюбие мужское?

Елена, Пермь

ОТВЕТИЛ: 13.04.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Елена! Если вы отите поговорить с ним, то тут лучше создать себе позитивный настрой, представляя, что он вас понимает, это способствует лучшему диалогу. Следующий момент , быть может проблема вовсе не в том, что он вас не хочет, а в том, что он относительно равнодушен к сексу вообще. Вероятно, по своим сексуальным потребностям вы не совпадаете. Если работать с ним, с его состоянием как с проблемой, то что-то можно будет подкорректировать, но лишь отчасти. В целом смотрите сами - вы согласны на такой вариант отношений где вам не будет хватать секса, или.... решайте сами. Удачи!**** http://nlp-ti.ru/stati/

ОТВЕТИЛ: 14.04.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Елена, если Ваш партнёр не видит проблемы в данной ситуации, и его всё устраивает, то с его стороны, проблемы не существует! А видите проблему только Вы, точнее, она именно Ваша, так как, это Вас не устраивает сексуальная активность партнёра, а не его! Если не получается самостоятельно разобрать ситуацию, - обратитесь к специалисту: врачу-сексологу, вдвоём с партнёром. Проблема решаема при активном желании обеих сторон! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .