БОЛИТ ГРУДЬ НЕ СИЛЬНО

№ 29 193 Маммолог 28.01.2016

Болит грудь не сильно. Проходила в15году узи направели к генекологу выписали цистадинон. Хирург пасмастрел сказа что простуда выписал меновазин. Начало опять побаливать не сильно. Температуры нету. Что это может быть?

Мельник Вера, Ровеньки

ОТВЕТИЛ: 31.01.2016 Фомина Ольга Владимировна Москва 0.0 онколог, маммолог, химиотерапевт

Здравствуйте, Вера. Сколько вам лет? В каком месяце 2015 года вы делали УЗИ? Может лекарство называется Циклодинон? Сколько по времени вы его принимали? Возможно у вас ФКМ (фиброзно-кистозная мастопатия). Скажу точнее, если ответите на мои вопросы и пришлёте УЗИ. С уважением.