Повышение поиенции

№ 29 218 Сексолог 29.01.2016

Здравствуйте! Мне 35 лет, у меня три вопроса). 1)можно-ли, и полезно-ли для потенции "закаливание" яичек с членом, (читал, что можно опускать их сначала в горячую воду, потом в холодную), ведь горячая вода убивает сперматозойды. 2) На самом-ли деле, для поддержания тестостерона и улучшения потенции полезно принимать ВИАРДО ФОРТЕ? 3) Пишут, что употребление сельдерея значительно улучшает потенцию, за счет содержания в нем полового гормона, на самом деле-ли?

Петр, Самара

ОТВЕТИЛ: 31.01.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Всё полезно, в меру (!), Пётр, но не следует всю представленную информацию считать истинной!

ОТВЕТИЛ: 31.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Петр! 1. Такой процедуры как "закаливание" яичек с членом нет. Пользы от нее не будет, а вред может быть. 2. Каждый препарат назначается по показаниям. Без надобности его принимать не нужно. 3.Сельдерей широко применяется в рецептах сексуального питания и может улучшать половые реакции.