После приема Ярины уже 6 дней нет месячных

№ 29 219 Гинеколог 29.01.2016

Здравствуйте. Подскажите что делать, принимала Ярину бывало с задержками. И уже 6 дней нет месячных. Что делать?

Яна, Киев

ОТВЕТИЛ: 29.01.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Возможно, цикл сбился из-за неправильного приема гормональных препаратов. Если месячных не будет в течение недели, то нужно сделать УЗИ малого таза.

ОТВЕТИЛ: 29.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Яна! Лучше обратиться на прием к гинекологу для обследования. Если вы переживаете о возможной беременности-сдайте кровь на ХГЧ.