Кровянистые выдиления

№ 46 505 Гинеколог 04.09.2017

Здравствуйте! Уменя вопрос с такой проблемой! В мае обращалась к врачу с кровенистыми выд. После мес. Через три дня шли то же три дня назначили узи органов малого таза по результатам узи 1 фаза минструального цыкла (поздней стадии пролифкрации с доминантным преовуляторным фаликулом в правом яичнике)вероятным развитием LUF синдрома структурное изминение левого яичника вероятно кистома малых размерров! Назначили ярину я решила пропить таблетки с августа из за финансовых проблем! В июне мес. Пришли с опозданием на 4 дня шли как обычно! В июле во время и тоже норма 21 был прерванный половой акт а в августе началась задержка была у врача сказал что в матке все спакойно назначил анализ на кровь и на 6 сентября узи! Все бы ничего еслиб не начались пугающие кровянистые выдиления и какие то странные в плане 26 начались через 2 часа пропали через 4 дня опять начались пропали а вчера начались сново но уже не пропали так и идут очень скудные можно увидеть только на бумаге боли внизу живота нет все это время тянуло левый бок на противчуть выше пупка а сегодняпоявилась тошнота! Скажите какова вероятность внематочной беременности ведь все симптомы очень похожы у меня была уже одна 2013 года кров. Выд то же были но не прекрощались и тест на беременность был положительным а в этот раз 20 отрицательных!

ирина, москва

ОТВЕТИЛ: 06.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, при внематочной беременности повышается уровень ХГЧ, однако не так быстро, поэтому тест может быть нечувствителен. Моэно сдать кровь на ХГЧ и посетить врача в ближайшее время.