СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 384
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли спины в области лёгких, что делать?

№ 29 278 Терапевт 30.01.2016

Третий день температура 37, появились сковывающие мышечные боли в спине в области лёгких и почек, нужен ли рентген, какие лекарства можно принять?

Татьяна, Тобольск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.12.2015

Долгий сухой кашель, все анализы в норме

Здравствуйте. Уже месяца 2 кашляю. Кашель сухой, редкий. Температура стала появляться последнюю неделю иногда к вечеру, мокрота очень редкая и мало, соленая. Терапевт не смог помочь - все анализы в норме, флюрография и рентген легких в норме, шумов нет. Так же последнее время небольшая фоновая боль и сдавленность в груди, боль при кашле в груди. Лечился 2 недели Бромгексином, Ингавирином и Флуифортом, ну и чаи, мед, малина. Что делать, к какому специалисту идти дальше? Дмитрий, 28 лет.

0 ОТВЕТОВ
27.01.2016

Температура 37. 2

5 дней назад под вечер после интенсивной нагрузки появилась температура 37. 5, после был контакт с больным, ОРВИ или грипп мне не известно. Температура по утрам 36. 2-4, в течение дня 36. 8-37. 2, при этом такие скачки могут быть в течение нескольких часов, небольшая заложенность носа (было и до этого), головная боль, чувство "болезненности", быстрая утомляемость, конечности как теплые с небольшим потоотделением, так и холодные, никаких других симптомов нет. Параллельно есть повышенное давление,...

2 ОТВЕТА
15.09.2016

Беспокоит субрефильная температура при хроническом тонзилите.

Месяц назад у меня заболел низ спины, поднялась температура 37. 3. Обращалась к участковому терапевту, она сказала почки болят. Назначила лекарства. Здала анализы кровь, моча, -анализы хорошие. Флюрография тоже хорошая. Пришла через неделю повторно к терапевту она удивилась что она держится и при этом болит низ спины, больно наклоняться. Не получив помощи я обратилась к платному терапевту, у меня появилась ангина фолликулярная. Платный терапевт выписала мне лекарств кучу. Я прошла курс лечения. ...

0 ОТВЕТОВ
09.05.2013

Сильная боль в пояснице. Высокая темпиратура

Здравствуйте! 5 дней назад лежала на подстилке на земле. После чего стали появляться боли в спине с сопровождением температуры 37. 0. Сначала подумала простудила спину, мазала звездочкой на ночь, и фастум гелем. Боль начала проходить. Но стала высокая температура до 39. 0. При зевании, или глубоком вздохе. Начало отдавать в правый бок, примерно где почка. Что это может быть? Это воспаление почек? Это не пиелонефрит?

1 ОТВЕТ
07.07.2014

Тяжело дышать.

Дней 5 назад ушибла ребра с левой стороны вверху. Боли были терпимые, дышать было не очень больно. Вчера боли усилились и перешли на всю левую половину. Поднялась температура 37. 5(к вечеру)Сегодня с утра боли стали невыносимы, дышать, ходить, говорить больно почти невозможно. Появилось головокружение, тошнота. Поехала к врачу сделали рентген сказали здорова иди домой. После обеда опять температура37. 5. Подскажите что делать или куда обратиться?

2 ОТВЕТА
наверх