Кровянные выделения после секса

№ 29 279 Гинеколог 30.01.2016

Добрый день. Мне 36 лет. Детей нет, хотя врачи говорят все в норме. У меня дисфункция яичников, но гармоны не пью. Последнее время секс не регулярный-1.2 раза в месяц. После подового акта на третий дкнь начинаются кровянные выделения. Идут четыре дня. Низ живота тчнет как при месячных. Из-за дисфункции не могу понять почему так.

светлана, москва

ОТВЕТИЛ: 31.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Если у вас страдает функция яичников, то значит не может быть все в норме. Консультируйтесь у гинеколога-эндокринолога.