Возможно ли забеременеть если были месячные?

№ 37 090 Беременность и роды 26.09.2016

Здравствуйте доктор меня волнует один вопрос, не пропустите его пожалуйста. 29 августа был анальный секс без окончания но под кожой были кусочки спермы или что то белое, если вероятность что моя девушка забеременала у нее 5 сентября пошли месячные, как положено по сроку и обычные ничем не отличающие. В данный момент у нее часто надувается твердый живот и колит низ живота резка, и отдает в низ, и постоянные обильные выделения. Есть ли вероятность что она беремена доктор заранее спасибо вопрос очень важен.

Андрей Маляров, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, необходимо быть ну очень талантливой , чтобы забеременеть после анального контакта. Относительно " чего то под кожей"- необходимо соблюдать правила гигиены 2 раза в день.