СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 377
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68732
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможно ли забеременеть если были месячные?

№ 37 090 Беременность и роды 26.09.2016

Здравствуйте доктор меня волнует один вопрос, не пропустите его пожалуйста. 29 августа был анальный секс без окончания но под кожой были кусочки спермы или что то белое, если вероятность что моя девушка забеременала у нее 5 сентября пошли месячные, как положено по сроку и обычные ничем не отличающие. В данный момент у нее часто надувается твердый живот и колит низ живота резка, и отдает в низ, и постоянные обильные выделения. Есть ли вероятность что она беремена доктор заранее спасибо вопрос очень важен.

Андрей Маляров, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, необходимо быть ну очень талантливой , чтобы забеременеть после анального контакта. Относительно " чего то под кожей"- необходимо соблюдать правила гигиены 2 раза в день.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.09.2017

Вероятность беременности.

Может ли девушка забеременеть, если у нее месячные, в ее влагалище тампон. Занимались петтингом, эякуляция на живот. Сперма могла стечь вниз. Какова вероятность беременности?

2 ОТВЕТА
25.07.2016

После секса пошла кровь и сгустки

Доброй ночи! Меня зовут Дарья мне 24 года. Мы с молодым человеком занимались сексом было больно но не особо грубо у меня пошла кровь. Через неделю снова был секс после чего у меня опять пошла кровь пришлось даже с прокладкой ходить. Прокладка была вся в крови и вышел большой сгусток крови. После этого кровь перестала идти. Живот не болит и ничего не колит. Иногда бывает зуд. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
16.10.2017

После МА нет выделений

День добрый. 11. 10. 2017 на сроке в 6 недель беременности выпила в поликлинике таблетку мифепристон. Уехала домой, ничего не происходило, кроме подташнивания. 13. 10. 2017 в этой же поликлинике выпила ещё две таблетки мизопростола. Тянул низ живота, выделений не было. Через два часа доктор отпустила домой, ждать эффекта. Но. Сегодня уже 16. 10. А кровотечения так и не наступило, более того даже болей внизу живота не стало. Значит ли это что МА не удался, и надо ли в срочном порядке обратиться к...

0 ОТВЕТОВ
29.03.2016

Девственница я или нет?

Здравствуйте, мне 33 года. 20. 03. 2016г. У меня был половой контакт, вошла только головка члена, крови не было, но было очень неприятно, после манипуляций туда и обратно все прекратилось. Партнер не верит мне, считает обманула, говорит я ни во что не уперся, преград нет. Могла ли я в моем возрасте остаться девственницей? Ведь говорят плева теряет эластичность, она становится грубой. Я пробовала проверить с помощью зеркала но, там почти ничего не видно, да и мизинец с трудов входит. Ответьте пож...

2 ОТВЕТА
18.12.2016

Задержка месячных

Здравствуйте! У меня задержка месячных на 2 недели, и боли внизу живота, думаю на яичники. Последний секс был в сентябре, и следующие 2 месяца месячные шли в срок, а в декабре их нет. Может быть такое при беременности?

1 ОТВЕТ
наверх