СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 262
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ужасные боли в эпигастрии после удаления ЖП

№ 29 322 Гастроэнтеролог 31.01.2016

Здравствуйте! 16. 12. 2015 удалили ЖП Две недели все было прекрасно, но 2 января 2016 -адские боли в эпигастрии. Не пью, не курю, назначили омез и Де-Нол, диету соблюдаю (каша овс, творог нежирн, куриный или с фаршем суп, кефир) Но особых улучшений нет, небольшие боли в теч-е дня и в 1.30 ночи боли сильнее-пью Алмагель А. Пила омез, де-нол, капали квамател через день, Эссенциале и актовегин (по 5 раз). Нашли Хеликобактер. Пропила метронид. , Амоксиц, де-нол. На ФГС от 13 января хрон. Гастрит, дуодено-гастральный рефлюкс. Еще боли со спины, отдают в левую лопатку. Помогите, пожалуйста

Марина Банникова, Междуреченский

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.12.2016

Как вылечить желудок?

В сентябре сделала контрольный фгдс. Результат исследования: ФГДС. Пищевод: проходимость свободная, содержимое слизь; слизистая гиперемирована. Z-линия соответствует п-ж переходу. Кардия полностью не смыкается, свободно проходима, рефлюкс есть. Транскардиальный пролапс стенки есть. Желудок: содержит слизь, желчь в большом количестве. Складчатость соответственно отделам сохранена. Слизистая гиперемирована Складки обычных размеров и формы, воздухом расправляются полностью. Перистальтика прослежива...

1 ОТВЕТ
17.02.2016

Постоянная отрыжка после фгдс

Здравствуйте, 16. 02. 2016 делала Фгдс, поставили, дуодено-гастральный рефлюкс. Нашли хеликобактер пилори. Сегодня замучила отрыжка, хотя раньше я вообще не знала что это такое и постоянная боль между лопаток. К врачу через неделю, беспокоит больше всего отрыжка, почему она возникла, да еще и постоянно.

3 ОТВЕТА
08.04.2014

Как еще пролечиться?

Появились боли в желудке, при ФГС - гастрит, рефлюкс, хеликобактер++. Лечение: диета, де-нол, нольпаза, затем фромилид+тинидазол. Затем - ганатон. Это заняло 3 недели. После этого боли утихли, но не проходят. Беспокоюсь.

1 ОТВЕТ
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
15.08.2012

Проблемы с ЖКТ

Добрый день. Пожалуйста, помогите советом!
Проблемы с ЖКТ появились лет 15 наза. Но теперь реально страдаю. По УЗИ поставили дискинезию ЖП под вопросом (из-за анатомической особенности строения желчного пузыря). Камней нет. Печень-почки все в порядке. По поджелудочной изменений не видно. Хотя постоянно, особенно по ночам тянет левое подреберье, спать могу только на спине. Отрыжка пустым воздухом после любого приема пищи. Частое вздутие. Запоры.
Схватил приступ - жуткая боль, подскочила темпера...

0 ОТВЕТОВ
наверх