Мазьня при беременности.

№ 29 335 Беременность и роды 31.01.2016

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Месячные были 5. 01-10. 01, все как обычно, но с 24. 01 начали мазать, стала вокруг грудь болеть и ощущение, что увеличиваться. Иногда головокружение и перепад настроения, иногда побаливает низ живота, проверила 3 теста-ярко-выраженные две полоски(хотя до этого мне было не забеременить 6 лет). Скажите пожалуйста, что это могут быть за выделения и нормально ли это? Очень боюсь! Хотелось бы сохранить ребенка!

людмила, великие луки

ОТВЕТИЛ: 03.02.2016 Черевко Наталья Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Следует срочно обратиться на консультацию к доктору!!!!