Сузилась крайней плоть

№ 29 368 Уролог 01.02.2016

При половом акте натер или повредил крайнею плоть, ( презерватив был тонкий, и быстро высох, ) на левой части крайней плоти, появилось, что-то вроде уплотнения, белого цвета, как будто травна, при эрекции немного мешает оголять головку так как из-за уплотнения она сузилась, не проходит уже почти месяц, фимозе не было, подскажите что это может быть

Максим, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Прежде всего необходимо видеть патологический очаг. Возможно речь об ишемическом процессе,возможно развитие склероатрофического лихена

ОТВЕТИЛ: 02.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Максим! Нужен очный осмотр дерматологом (урологом). По интернету вашу проблему не решить.