СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 156
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68748
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беспокоюсь по поводу половой жизни

№ 56 607 Сексолог 20.09.2020

Здравствуйте! 17 лет, было 2 половых контакта (оба девственники), все они за 3 с половиной недели (всего было 3 попытки, первая попытка была неудачной, сильно все распланировали и очень переживали, в момент надевания презерватива попросту падал). После первой неудачной попытки достаточно сильно переживал, во второй раз собрал мысли и волю - всё получилось, но вот какая проблема: я не кончаю во время ПА. С 13 лет занимаюсь мастурбацией, не обрезан. Всегда делал это с закрытой головкой, мастурбирую каждый день, лет в 15 мог делать по несколько раз в день, здраво понимаю, что это привычка и по-хорошему нужно завязывать. С девушкой на секс могу рассчитывать 2-4 раза в месяц. Буквально за неделю до первого ПА (той неудачной попытки) впервые в эрегированном состоянии смог открыть член, до этого думал, что есть легкий фимоз, но теперь могу открывать член без болезненных ощущений, иногда чуть неприятно. В первые разы, когда прикасался к члену было больно, не адски, но неприятное ощущение наравне с болью - пересиливал себя, т. К. Читал, что это гиперчувствительность. Беспокоит проблема того, что в презервативе (durex elite, тонкие) практически ничего не ощущаю. Обе успешные попытки полового акта происходили в позе, когда девушка сверху. Возможно, кончить не смог из-за достаточно медленных фрикций, т. К. Во время мастурбации кончаю в быстром темпе. Также при медленных фрикциях в девушке член теряет твердость, немного помогаю рукой и продолжаем. Девушка довольна, ей приятно чувствовать контакт, но меня напрягает проблема того, что я еще не кончил. Начал пытаться мастурбировать с открытой головкой, пару раз делала это девушка. Когда девушка мастурбировала мне - стопроцентной эрекции не получалось, темп и ритм не тот. Оральные ласки приятны, чувствую тепло, но не ощущаю сверхъестественного и так же не кончаю. Есть ли проблема? Надеюсь, что пройдет с практикой, со временем. Подумываю о том, чтобы закончить с мастурбацией, но смущает то, что нужно бороться с чувствительностью, как это делать без мастурбации? Оргазма от мастурбации головки не получаю, оргазм достигаю при мастурбации ствола члена. Пробовал ходить с открытой головкой, боли не ощущаю, судя по всему, чувствительность не такая высокая. Вчера за 20 удалось кончить от стимуляции оголенной головки впервые, несколько раз было состояние, когда нахожусь на грани, но член эрегирован не на 100%. Подкреплял стимуляцию движениями чуть ниже головки, кончил в разы более бурно, чем от стимуляции ствола. Оргазма достиг быстрыми движениями. Это нормально?

аноним, Новосибирск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте! Это не патология. Умерьте интенсивность мастурбации. С началом регулярной половой жизни эти недоразумения уйдут.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 20.09.2020 аноним, новосибирск

Сократить количество раз до 1 максимум 2 раз в неделю?

ОТВЕТИЛ: 20.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Да, это было бы более оптимально с учётом сложившейся ситуации с этим вопросом. И вообще, успокойтесь - такие проблемы очень часты у юношей вашего возраста.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.08.2012

Не могу кончить

Добрый день! eважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Мне 25 лет, с лет 15 занимался онанизмом, каждый день иногда по 2 раза в день. Сейчас появилась постоянная девушка, но ни как не могу с ней кончить. Я могу заниматься сексом часами, пока не натрет половые органы у нее и у меня. Хотя эрекция все это время есть, чувствительность, когда прикасаюсь к головке члена есть, но при сексе я практически ни чего не чувствую,с презервативом так вообще пустота,без презерватива хоть есть...

0 ОТВЕТОВ
25.08.2022

Как усилить чувствительность головки полового члена после обрезания?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как усилить чувствительность головки полового члена? Дело в том, что мне делали процедуру обрезания по причине фимоза. Все зажило, все хорошо. Но чувствительность при сексе снизилась. Из-за этого половой акт может длится несколько часов без эякуляции. С эрекцией все в порядке. Занимаюсь спортом. Питаюсь правильно. Заранее благодарю!

0 ОТВЕТОВ
16.03.2016

Слабая эрекция, отсутствие чувствительности, слабый оргазм

Здравствуйте. Мне 27 лет, у меня несколько проблем. Во первых, я с трудом возбуждаюсь, раньше мог возбудится от одной мысли о сексе, сейчас же такого нет. При просмотре порно необходима дополнительная физическая стимуляция, чтобы эрекция была максимальной, хотя это не всегда помогает, бывает и вялая, слишком быстро (без физической стимуляции) пропадающая эрекция. Консультировался с урологом, направили на узи, обнаружили небольшой инфильтрат на предстательной железе, меньше сантиметра. Бывают бол...

1 ОТВЕТ
08.09.2011

Беспокоит сильнейшее жжение внутри головки

Здравствуйте. Меня беспокоит сильнейшее жжение внутри головки, она прямо горит так, что не возможно ни спать, ни работать. Внутри головки покраснение вдоль края, кожа на всей головке очень сухая, по краю головки сморщенная с мелкими трещинками. Сама головка потеряла чувствительность, при прикосновении ощущается только боль. Эрекция снижена. Утренняя эрекция отсутствует. Очень трудно добиться эрекции, и во время секса она может пропасть.

2 ОТВЕТА
02.11.2015

Нет чувствительности в эрогенных зонах.

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 18 лет. Столкнулся с проблемой, которая состоит в следующем. Я не чувствую своих эрогенных зон, а конкретно головки пениса. Когда занимаюсь с девушкой оральным сексом практически ничего не чувствую. В связи с этим я долго не могу закончить половой акт, секс у нас может быть 2-3 часа, и пенис может все это время находиться в состоянии эрекции. Я мастер спорта по плаванию, поэтому в отличной физической форме и не устаю во время секса, и опять же таки в связи с...

2 ОТВЕТА
наверх