Задержка месячных, банальная температура 37. 2.37. 3 тест отрицательный. Может ли это беременность

№ 29 458 Гинеколог 02.02.2016

В январе небыли месячных, сейчас уже февраль, начала измерять бозальную температуру она держится уже два дня 37. 2.37. 3 тест отрицательный.

Анастасия, Владимир

ОТВЕТИЛ: 05.02.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Температура и задержка могут быть признаками воспалительного процесса, поэтому посетите врача в ближайшее время