Входит ли в норму результат IgG - 7.4?

№ 29 528 Инфекционист 03.02.2016

Здравствуйте! Я нахожусь на 7 неделе беременности. Сдала кровь на инфекции что означает этот результат и входит ли он в норму токсо. IgG - 7.4? Заранее спасибо!

Алина, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 03.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Иммуноглобулин G говорит о том, что ранее был контакт с инфекцией и к ней сформирован иммунитет. Это нормально.

ОТВЕТИЛ: 03.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! На какие инфекции? Приводите референтные значения! С ув., Александров П.А.