Отек верхнего века

№ 29 547 Офтальмолог 03.02.2016

Здравствуйте, уже несколько месяцев периодически отекает верхнее веко глаз, под бровью, с наружно го угла, слегка краснеет опухшии участок, глаз наполовину закрывается, при этом не болит ничего, только тяжесть в глазу к вечеру проходит, что может быть причиной, ответьте пожалуйста, заранее спасибо вам

Эля, Георгиевск

ОТВЕТИЛ: 03.02.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Выложите фото изменений, может быть это халязион.