СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 497
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Совместим ли препарат белара и редуксин мет?

№ 29 566 Гинеколог 04.02.2016

Добрый день! Врач гинеколог прописал пить таблетки гормональные Белара (в течении 6 месяцев), в связи с повышенным тестестероном и + редукин мет для снижения веса. 30 лет, детей нет, вес 69 при росте 164. Талия 82 см. При самостоятельном похудении не убирается живот. Вопрос в следующем: совместимы ли данные два препарата, так как спустя месяц принятия данных препаратов много побочных эффектов. Хоть врач и настаивал на продолжении принятия этих препратов, есть сомнения.

Татьяна, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.10.2016

Поликистоз

Здравствуйте! У меня поликистоз, повышены тестостерон и 17-ОН, нет овуляции. Мой гинеколог прописала мне пить Метипред по 1 таблетки в день. Подскажите, пожалуйста слышала что многие прибавляют в весе после приема данного препарата. Так ли это? И с чем это связано?

0 ОТВЕТОВ
06.07.2017

Месячных нет больше полугода. Что делать?

Месячные начались в 14 лет. Формировались год. Были месяц, два не было и так далее. Болезненные, обильные с кровавыми тельцами. После стали приходить реже. Шли по 8-9 дней и за несколько недель болела спина и низ живота. После обращения в гинекологу мне сказали, что стоит сбросить вес. Я весила 70 кг при 166 см. Похудела до 65, месячные пришли один раз. Позже назначили Дюфастон. Месячные не пришли. После приема у другого специалиста назначили анализы на гормоны, которые были в норме, узи не пока...

1 ОТВЕТ
27.01.2018

У меня 33 неделя начала сильно ощущать как начал дрожать живот

Здравствуйте, у меня 33 недели. Начал дрожать живот, как будто ребёнок дрожит. На первого ребёнка это не ощущала, на второго хорошо ощущается. УЗИ сказали нормально, чрезмерное шевеление тоже есть, на ктг начальные нарушения состояния плода сказали тоже. Рост 158, вес был 64 щас 77.

1 ОТВЕТ
27.12.2012

Обвисание кожи

Здраствуйте, раньше я мало двигался и не следил что ел, быстро набрал лишние кг веса, мой рост 164 вес был 95, то-есть буквально за 3 года набрал порядка 25 кг, сейчас введу активный образ, стал бегать, ходить в тренажорный зал, следить что ем, щас вешу 78, буквально за 6-7 месяцев, и вот суть подвожу к своему вопросу: при похудение кожа сможет подтянутся или что не обхадимо для этого? У боков живота есть растяжки уже белого цвета. Мне щас 20лет.

1 ОТВЕТ
03.12.2015

Лишние киллограмы на животе

Здравствуйте! Я сама по себе стройная девушка, мой вес 50 кг. При росте 163 см. Но проблема составляет в том что я набираю стремительно лишние килограммы на животе и боках. Что делать? Помогите, посоветуйте. Кроме правильного питания, с чего нужно начать. Я сейчас делаю горчично-медовое обертывание. Может что то еще попробовать. Какие нибудь упражнения, попринимать какие нибудь препараты, травки пропить. Мне очень срочно нужно убрать живот, у меня мероприятие через 2 недели, а я не могу надеть с...

1 ОТВЕТ
наверх