Лишние киллограмы на животе

№ 26 583 Диетолог 03.12.2015

Здравствуйте! Я сама по себе стройная девушка, мой вес 50 кг. При росте 163 см. Но проблема составляет в том что я набираю стремительно лишние килограммы на животе и боках. Что делать? Помогите, посоветуйте. Кроме правильного питания, с чего нужно начать. Я сейчас делаю горчично-медовое обертывание. Может что то еще попробовать. Какие нибудь упражнения, попринимать какие нибудь препараты, травки пропить. Мне очень срочно нужно убрать живот, у меня мероприятие через 2 недели, а я не могу надеть свое самое красивое платье. Подскажите, как можно быстро и эффективно убрать живот и бока? При этом я не беременная это точно, но живот распирает как у беременной. И еще я живу в поселке, у нас нет фитнес клуба или куда то ходить заниматься. Подскажите, что то в домашних условиях.

Светлана, Новониколаевский

ОТВЕТИЛ: 04.12.2015 Минеева Ольга Москва 0.0 Педиатр

В фитнес клубе и при любом раскладе нужды нет,все можно сделать дома. Рекомендую качать пресс-эффективное упражнение очень,сама бока убрала. Не менее эффективным является при физ.нагрузке,беге,фитнесе одевать специальный пояс,который не впитывает влагу и вы будете потеть,жир уходить,или более дешевый способ-обмататься салафаном.