СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 469
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лишние киллограмы на животе

№ 26 583 Диетолог 03.12.2015

Здравствуйте! Я сама по себе стройная девушка, мой вес 50 кг. При росте 163 см. Но проблема составляет в том что я набираю стремительно лишние килограммы на животе и боках. Что делать? Помогите, посоветуйте. Кроме правильного питания, с чего нужно начать. Я сейчас делаю горчично-медовое обертывание. Может что то еще попробовать. Какие нибудь упражнения, попринимать какие нибудь препараты, травки пропить. Мне очень срочно нужно убрать живот, у меня мероприятие через 2 недели, а я не могу надеть свое самое красивое платье. Подскажите, как можно быстро и эффективно убрать живот и бока? При этом я не беременная это точно, но живот распирает как у беременной. И еще я живу в поселке, у нас нет фитнес клуба или куда то ходить заниматься. Подскажите, что то в домашних условиях.

Светлана, Новониколаевский

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.12.2015 Минеева Ольга Москва 0.0 Педиатр

В фитнес клубе и при любом раскладе нужды нет,все можно сделать дома. Рекомендую качать пресс-эффективное упражнение очень,сама бока убрала. Не менее эффективным является при физ.нагрузке,беге,фитнесе одевать специальный пояс,который не впитывает влагу и вы будете потеть,жир уходить,или более дешевый способ-обмататься салафаном.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.08.2017

Расшифровка УЗИ сердца

Аорта-диаметр на уровне синуса Вальсальвы-3.5 см, восходящ. Отдел-2.8см, на уровне фиброзн. Кольца-2.3 см, амплитуда движен. -1.2см. Раскрытие АоК-1.6см, Диаметр легочн. Артерии-2.3см, Правый желудочек толщина перед. Стенки-0.5см, передне-задн. Отдел средний отдел-3.2см. Левый желудочек-размер конечно-дистолич. -5.5мс, конечно-систолический-4.1см. Левый желудочек-КДОмл Edv-132, КСОмлEsv-51, УОмлSv-81, ФВ%ФУ%62. Толщина(м режим)МЖП(д)-1.4мс, толщина ЗС(д)-1.4мс. Правое предсердие-3.8*5, осм Левое...

1 ОТВЕТ
07.08.2013

Мне 14 лет. Нужно похудеть, но как?

Здравствуйте, мне 14 лет. При росте 156 см я вешу 45 кг. Мои проблемные места живот и ноги (внутренние ушки) Занимаюсь спортом более месяца(приседание, бег, повороты) но вес не уходит. Жир тоже. Если сжать ягодицу-образовывается "апельсиновая корка" Ограничиваю себя в сладком. Посоветуйте правильное питание и т. П. И кстати, можно ли сидеть на питьевой диете?

2 ОТВЕТА
14.02.2020

Посинение носа у мужчины

Мужу 54 года, заметила что нос у него стал с фиолетовым оттенком, работает на ТЭЦ, посменно, работа в основном сидячая, не пьет ( примерно 20 лет), через день небольшие пробежки, последнее время повышенное давление 150: 95, Что это может быть, варианты профилактики и лечения ( лучше безмедикаментозные). Благодарю

1 ОТВЕТ
04.02.2016

Совместим ли препарат белара и редуксин мет?

Добрый день! Врач гинеколог прописал пить таблетки гормональные Белара (в течении 6 месяцев), в связи с повышенным тестестероном и + редукин мет для снижения веса. 30 лет, детей нет, вес 69 при росте 164. Талия 82 см. При самостоятельном похудении не убирается живот. Вопрос в следующем: совместимы ли данные два препарата, так как спустя месяц принятия данных препаратов много побочных эффектов. Хоть врач и настаивал на продолжении принятия этих препратов, есть сомнения.

0 ОТВЕТОВ
06.05.2014

Урчит в животе

Урчит в животе когда лежу. Практически всегда когда лежу на левом боку. На правом очень редко урчит. Так же часа через три-четыре после еды. Как я понимая у меня та м воздух потому что если попытаться прыгнуть -все становится более -менее. Сам я худой, никак не могу набрать вес. Вот сейчас сижу и минут тридцать слегка урчит. Что делать? Если какие-нибудь препараты от этого? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх