Тянущиеся боли в низу живота

№ 29 571 Гинеколог 04.02.2016

На протяжении трёх дней температура тела 37. 2-37. 5 тянет низ живота, налилась грудь месячные должны пойти через неделю! Подскажите что это может быть?

анна, кривой рог

ОТВЕТИЛ: 04.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вполне возможно , на фоне предстоящих критических дней, наслоилась вирусная инфекция.

ОТВЕТИЛ: 04.02.2016 Черевко Наталья Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Анна,обратитесь на осмотр к доктору, возможно, это воспалительеый процесс.