№ 29 601 Инфекционист 05.02.2016
Здравствуйте. Оцарапал, очень поверхностно, небольшой участок на руке о вилы. Обработал перекисью, затем йодом. Нужно ли еще что-то предпринимать? Спасибо.
Сегрей, Иваново
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! привиться от столбняка, если прививка была более 10 лет назад. С ув. ,Александров П.А.