Сильная боль

№ 29 623 Стоматолог 05.02.2016

Как вытерпеть боль при сверление зуба? Анестезия не помогает.

Яна, Светловодск

ОТВЕТИЛ: 05.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно произошло перераздражение нервных стволов, нужно применить другой вид анестезии (проводниковую). С ув., Александров П.А.