Болі в животі

№ 29 641 Хирург 05.02.2016

Ниючі болі в незу живота з лівойі сторони деколи з правойі уже другий рік незнаю причини. У чоловіка

Діма, Уторопи Івано -Франківськ

ОТВЕТИЛ: 05.02.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, может быть аппендицит, покажитесь хирургу.

ОТВЕТИЛ: 05.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Дмитрий! Боли в описанной области могут быть связаны с разными заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Нужно начать с обследования у гастроэнтеролога.