СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 296
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68698
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болі в животі

№ 29 641 Хирург 05.02.2016

Ниючі болі в незу живота з лівойі сторони деколи з правойі уже другий рік незнаю причини. У чоловіка

Діма, Уторопи Івано -Франківськ

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 05.02.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, может быть аппендицит, покажитесь хирургу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 05.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Дмитрий! Боли в описанной области могут быть связаны с разными заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Нужно начать с обследования у гастроэнтеролога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.08.2016

Жидкость в животе

Можно ли удалить жидкость из живота без операции онкологически больному человеку (мочегонными средствами)? Как уменьшить болевые спазмы?

0 ОТВЕТОВ
05.09.2016

Беременность

Здраствуйте с неделю назад набухла грудь, жет и покалывает в нутри. Дня 4-5назад появилась тошнота весь день. Сбился апетит. Иногда рвет. И с мужем стало тяжело заниматься любовью, внизу живота чуствую твердость. Это беременность?

0 ОТВЕТОВ
22.09.2016

БУРЧИТ жидкость в животе

У онкологической больной, в животе, после болезненных спазмов самопроизвольно перемещается жидкость, а доктор говорит, что это не асцит. А что же это и как с этим бороться?

2 ОТВЕТА
03.10.2016

Сколько времени нужно носить бандаж

Здравствуйте! Полтора месяца назад сделали повторную операцию по поводу рецидива вентральной грыжи живота. Была проведена герниопластика, установлен сетчатый протез размером 30 на 15 см. Оперирующий хирург сказал что сейчас уже необходимо снять бандаж, что я собственно и сделала. Участковый хирург ничего конкретного не сказал, хотя сразу говорил что надо носить три месяца. Я знаю что длительное ношение ведёт к дряблости брюшной стенки, и в то же время переживаю об ещё возможных рецидивах. Хотя м...

1 ОТВЕТ
13.10.2016

Болит грудь после окончания месячных

Такая ситуация: месячные последние были 27. 09, пришли с задержкой почти в 2 недели, шли обильно очень, после окончания месячных продолжает болеть грудь(обычно болит только за день до них), болит сильно, что задеть нельзя. И тянет низ живота. Выделений нет. Была на узи, по результатам УЗИ заключение: без патологии, узист сказала все соответствует фазе цикла. Гинеколог подавил на грудь и из сосков были выделения. Назначила мастодинон, но он не помогает грудь как болела так и болит и низ живота. М...

0 ОТВЕТОВ
25.10.2016

Постоянные боли в мышцах и в левой руке

Здравствуйте! Мне 21 год. Где-то года 1. 5 мучаюсь от непонятных болей в мышцах. При физических нагрузках не усиливается, скорее тянущие ощущения. То же и с левой рукой. Бывают головные боли и боли в животе с изжогой. Частенько боль в левой груди. Анализы крови - все в порядке. Венерических заболеваний тоже нет. ЭКГ - в норме. Давление - в норме. Внутренние органы - в норме. Врачи разводят руками; говорят, что в космонавты надо. Просто хочется разобраться в себе.

0 ОТВЕТОВ
наверх