Нет аппетита на еду

№ 29 648 Гастроэнтеролог 05.02.2016

Я не могу кушать сладкие и кислые продукты. Вообще нет аппетита на еду. Заставляю себя кушать. Когда принимал ессенциале в уколах и таблетках аппетит был. Но на время пока пью таблетки. При этом ничего не болит.

саша, харьков

ОТВЕТИЛ: 05.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните биохимический анализ крови, с результатами к гастроэнтерологу