Боли в области крестца, отдает в ногу, пропал аппетит

№ 48 395 Терапевт 16.12.2017

Добрый день! 5 дней назад у меня резко повысилось давление. Начались боли в области креста и стало отдавать в ногу. Пропал полностью аппетит, почти ничего не кушаю (2 раз в день йогурт или пирожок), при готовке еды тошнит от запахов. Сдала анализ крови, отклонений нет. После обезболивающих уколов становиться легче. Скажите, пожалуйста, диагноз. С уважением, Наталья, 56 лет

Наталья, Смоленск

ОТВЕТИЛ: 16.12.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, не исключено развитие дорсопатии пояснично-крестцового отдела позвоночника , кокцигодинии. Непременно выполнить снимки , посетите невролога. Прием ксефокама, нейромультивита. Массаж , физиотерапия( ддт).