СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 341
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Уплотнение на внутренней стороне кожи пениса.

№ 29 681 Уролог 07.02.2016

7 дней назад появилось уплотнение на внутренней стороне кожи пениса. Контактов не было 6 мес. Когда оттягиваю кожу головки пениса ощущаю это уплотнение, чувствую боль. В спокойном состоянии не болит.

Павел, Спб

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.11.2014

Появилась припухлость на коже полового члена

Добрый вечер. У меня на коже пениса в районе головки появилось уплотнение, больше похоже на потертость, диаметром около 1 см. Цвет ближе к красному, немного припухлое, слегка болезненное при движении кожи члена, с микротрещинами. Полового контакта до появления уплотнения не было больше месяца. Возможно общее снижение иммунитета, т. К. До этого два месяца провел за границей и питался фастфудом. Что посоветуете? Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
31.03.2020

Проблема с кожей на члене.

Два дня назад возникла такая проблема: кожа на моём члене от основания головки и до конца крайней плоти как бы сужается и стягивается перед головкой, отодвигая член назад. Если попробовать в таком состоянии оголить головку, то кожа болит и как будто печет, но если делать это медленно или эрегировать пенис, что в итоге оголит головку, то боли не ощущается. После этих действий кожа растягивается и приходит в обычное состояние, больше не болит, пока снова не стянется.

0 ОТВЕТОВ
15.01.2016

Уплотнение на коже пениса

Здравствуйте. Мне 37 лет. Дня 4-5 назад обнаружил на коже пениса уплотнение (диаметр 5 мм). Оно расположено в левой части сбоку на стволе. Никаких неудобств и неприятных ощущений, кроме своего существования, не доставляет. Никаких других "странных" признаков и проблем тоже не наблюдаю. На ощупь - маленькое круглое уплотнение. Никаких болей при нажатии нет. Опасных половых контактов не имел. Последний контакт был в октябре с предохранением. Подозреваю, что мог натереть подобное из-за мастурбации ...

2 ОТВЕТА
24.10.2016

Уздечка

Здравствуйте, мне 16 лет. В эрегированном состоянии открыл головку, натянул кожу до максимума, уздечка чуть побелела, и ощутил слабую боль головка чуть наклонилась в низ. В спокойном состоянии делал так же, головка наклонилась в низ боли почти не было, чуть побелела уздечка. В интернете написано, что можно при сексе порвать уздечку, поэтому секса ещё не было. Просто во время эрекции, когда не открываю до конца головку болей нет, головка в низ не отклоняется. Что это? Нужна ли операция или болеть...

0 ОТВЕТОВ
22.02.2016

Появилось белое уплотнение на крайней плоти, что это может быть

Во время секса натер презервативом крайнею плоть( так как он был тонким и быстро высох), через пару дней заметил, что в левой части пениса на крайней плоти появилось белое уплотнение (что то вроде сухой кожи или тонкой корки )при нажатии болит, из-за него кожа при эрекции стягивается, как при фимозе, я думаю что попала инфекция, (постит) потому что стала чаще выделяться смегма, подскажите что это может быть? И как лечить?

1 ОТВЕТ
наверх