СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 896
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 45 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблема с кожей на члене.

№ 55 779 Уролог 31.03.2020

Два дня назад возникла такая проблема: кожа на моём члене от основания головки и до конца крайней плоти как бы сужается и стягивается перед головкой, отодвигая член назад. Если попробовать в таком состоянии оголить головку, то кожа болит и как будто печет, но если делать это медленно или эрегировать пенис, что в итоге оголит головку, то боли не ощущается. После этих действий кожа растягивается и приходит в обычное состояние, больше не болит, пока снова не стянется.

Виктор, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.11.2014

Появилась припухлость на коже полового члена

Добрый вечер. У меня на коже пениса в районе головки появилось уплотнение, больше похоже на потертость, диаметром около 1 см. Цвет ближе к красному, немного припухлое, слегка болезненное при движении кожи члена, с микротрещинами. Полового контакта до появления уплотнения не было больше месяца. Возможно общее снижение иммунитета, т. К. До этого два месяца провел за границей и питался фастфудом. Что посоветуете? Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
08.11.2015

С головки полового члена слезает белая кожа.

С головки полового члена слезает белая кожа. Вчера почувствовал в половом органе боль. Думаю чет странно. Но не обратил внимание. Пописал на улице на ветру (извините что в подробностях таких) и сегодня утро обнаруживаю что на головке и крайней плоти какая то белая кожа и облазит. И когда облазит больновато и красные ранки. Подскажите я вас прошу что это и что делать?

0 ОТВЕТОВ
07.02.2016

Уплотнение на внутренней стороне кожи пениса.

7 дней назад появилось уплотнение на внутренней стороне кожи пениса. Контактов не было 6 мес. Когда оттягиваю кожу головки пениса ощущаю это уплотнение, чувствую боль. В спокойном состоянии не болит.

0 ОТВЕТОВ
17.03.2017

Болит кожа члена, что делать? Пожалуйста помогите.

Болит кожа члена, чуть ниже головки. Если помассировать. То на какое то время боль при прикосновении проходит. Боль немного нудная, отдает в глубь члена слегка. Если кожа закрывает головку, то боль уже будет в головке, т. К. Место, где болит кожа уже находится как бы на головке члена. Партнер в сексе постоянный, гигиена конечно же каждодневная. Скажите пожалуйста что это может быть.

0 ОТВЕТОВ
10.07.2018

Как вылечить парафимоз в домашних условиях?

Здравствуйте. Мне 20 лет. И у меня день назад возник парафимоз в душе. До этого был фимоз. Но мне говорили что просто в душе натягивай иногда и она станет открыватся. Фимоз мне ни чем не мешал, просто головка не вытаскивалась. Натягивал с 13 лет, постипенно начал видеть головку и головка максимум могла выйти внаружу на 1 минуту после чего обратно уходила в кожный покров. Вчера в душе как обычно натянул головка вылезла полностью впервые и уже обратно не засунулась я стал одевать трусы и чувствую ...

1 ОТВЕТ
наверх