Увеличение полового органа

№ 29 709 Уролог 07.02.2016

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сейчас в интернете рекламируют крема для увеличения пениса. Правда ли это? Можно ли увеличить половой орган с помощью крема?

Алексей, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 07.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Алексей!Это все рекламные продукты. Увеличение пениса возможно хирургическим или гормональным методом.

ОТВЕТИЛ: 07.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Правильно будет учиться пользоваться тм, что есть. % неудачных опраций весьма велик