Состав: листья кассии узколистной (сенны), трава и листья володушки многожильчатой, плоды кориандра, столбики с рыльцами кукурузы, листья подорожника большого, плоды шиповника майского, трава и листья мяты перечной
Настя, Барнаул
ОТВЕТИЛ:
Подлипаев Андрей
Инза
0.0
хирург
Настя, Вам не чай пить надо, а удалять желчный пузырь с камнями. Своим чаем и похуданием Вы можете спровоцировать перемещение камней (если они мелкие) во внепеченочные желчные протоки. А это желтуха, сильные боли и не исключена экстренная операция. Оно Вам надо? Подумайте над этим. Здоровья Вам.