Токсиплазмоз при беременности

№ 18 526 Инфекционист 10.04.2015

Здравствуйте! На 11 неделе беременности получила результат анализа по токсиплазмозу: Ig M =0.657 IgG =162.7 Могло ли это как-то сказаться на развитии плода и повредить ему?

Ирина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 11.04.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Нужно приводить референтные значения. Вероятнее всего риска нет.