СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 331
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не сходит отек после обезбаливающего

№ 29 744 Стоматолог 08.02.2016

8 месяцев тому лечила зубы, делали обезбаливающий укол в щеку, отек после обезбаливающего ушёл в переносицу носа. Отек не сходит уже 8 месяцев. Что делать?

Катерина, Кременчуг

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.12.2016

После укола от кисты, ооочень болит зуб!

Здравствуйте! Вчера днем, почистили каналы в зубе и вкололи укол в канал. Вчера зуб болел, но терпимо было, сегодня уже даже и таблетки не помогают. Думаю, завтра пойти удалить зуб. Боли невыносимые, болит голова и нос закладывает, и глаз красный, чуть-чуть щека припухла. Что делать?

1 ОТВЕТ
02.03.2016

Не чувствую левую половину лица. Как лечить?

Месяц назад попала в ДТП. Лицо было все в ссадинах и синяках нижняя губа и переносица зашиты, лежала в больнице. Сейчас спустя месяц все зажило, но до сих пор не чувствую левую часть лица: половина верхней губы, 3 верхних зуба, половина носа и часть щеки. Прошла КТ и МРТ все в порядке, сказали скоро пройдет. Но до сих пор не прошло. Подскажите сколько времени это может продолжаться? И может можно что то предпринять для скорейшего выздоровления? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
04.02.2017

Удаление зуба

Здравствуйте 02. 02 17 удалили зуб на нижней челюсти после укола на десне надулась большая шишка, ранка затягивается но состороны щеки десна опухшая и болит сильно а на щеке появился синяк и аорту привкус крови. Что делать.

1 ОТВЕТ
23.03.2017

Носила отек на лице после удаления зуба более 2-х лет

Добрый день! 2 с лишним года назад, рассверлили зуб, ходила с открытым каналом пол года, после чего пришлось удалить зуб, т. К. В канале обнаружили сломанный инструмент. Был отек на лице, посторонние не замечали а я отчетливо видела, на левой щеке сверху, ближе к носу. Прошла неделя, отек не спадал, пошла к стоматологу, провели санацию в течении 10 дней. Стало лучше, но сошел не полностью. Врач пояснил это тем, что долго носила отек, и кожа растянулась. , Прошло 2 года, отек спустился сверху вни...

1 ОТВЕТ
04.05.2013

Покраснело лицо и руки? В чем причина?

Здравствуйте, подскажите, вчера у меня покраснели щеки ближе к глазам, нос, губы, кисти рук, я принимаю антибиотики, юнидокс салютаб, флюкостат прописали пить семь дней по одной капсуле в обед, еще уколы галавит, свечи бетадин, сегодня краснота почти спала, только немного осталось на щеках и на носу, как после силного загара? В чем может быть причина? Заранее спасибо вам!

0 ОТВЕТОВ
наверх